Team

Holger Bruckschweiger

Geschäftsführer

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-0

E-Mail: holger.bruckschweiger@steiermark.tv

Thomas Mudri

Redaktion / CvD der Sendung da bin i daham

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-40

E-Mail: thoms.mudri@steiermark.tv

Magdalena Huber

Schnitt und Sendeabwicklung

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-60

E-Mail: magdalena.huber@steiermark.tv

Rosanna Holzer

Administration und Produktionsleitung

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-0

E-Mail: rosanna.holzer@steiermark.tv

Isabella Jan

Redaktion der Sendung Preview und

Moderation der Sendung da bin i daham

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-0

E-Mail: isabella.jan@steiermark.tv

Barbara Attems

Moderation Red' ma d'rüber (freiberuflich)

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-0

E-Mail: barbara.attems@steiermark.tv

Hermann Hofer

Schnitt

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-0

E-Mail: hermann.hofer@steiermark.tv

Lukas Nistelberger

Kamera und Schnitt (Videojournalist - freiberuflich)

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-0

E-Mail: lukas.nistelberger@steiermark.tv

David Ertl

Kamera und Schnitt (Videojournalist)

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-41

E-Mail: david.ertl@steiermark.tv

Claudia Eberhard

Kamera und Schnitt (Videojournalistin - freiberuflich)

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-0

E-Mail: claudia.eberhard@steiermark.tv

Anke Bruckschweiger

Buchhaltung

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-0

E-Mail: buchhaltung@steiermark.tv

Georg Popp

Kamera und Schnitt (Videojournalist - freiberuflich)

 

Tel. +43-(0)316-99 55 00-0

E-Mail: georg.popp@steiermark.tv

Laurin Hofmann

Kamera und Schnitt Ein Stück Österreich (freiberuflich)

Daniela Drucks

Redaktion und Regie Ein Stück Österreich (freiberuflich)

Produktion

Die Produktion der Sendung (und auch der Spots, so Sie eine Produktion bei uns in Auftrag geben) erfolgt durch unser assoziertes Unternehmen splash productions gmbh. Details finden Sie auf der Website www.splashfilm.net.